loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Новая квартира, новая мебель, новая жизнь!

В отдел продаж, который находится поблизости от строительной площадки, мы приехали всей семьей. Я думала, что дочка заскучает, пока мы будем оформлять документы, поэтому захватила для нее планшет. А оказалось, что там есть целая комната для детей! Мы так с ней увлеклись, что мужу пришлось зайти за мной, чтобы я подписала договор.

Дочь теперь просит в своей комнате поклеить такие же обои, как в детском уголке. Я ее огорчила, сказав, что квартиру мы получим с полной отделкой. Хотя мы с мужем, разумеется, очень этим довольны. Сошлись на том, что закажем трафарет с лисами и сами нанесем на стену. Отделку мы выбрали самую светлую. У меня в голове уже сложился примерный образ каждой комнаты, знаю, что и в каком магазине я буду покупать. Муж шутит, что новой мебели я радуюсь больше, чем новой квартире.

На выходных, перед оформлением сделки, мы были в Петербурге. Нам было интересно посмотреть, какие кварталы «Светлый мир» там построены, как живут люди. Сотрудники местного офиса провели нам экскурсию. Все очень понравилось! Особенно детские площадки и уличные тренажеры. Дворы такие просторные, зеленые, свое кафе и целый центр для соседей. Теперь еще радостнее предвкушение от переезда в новую квартиру, ведь мы уже знаем, какая красота нас ждет впереди!