loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Мечты сбываются!

Моя фирма занимается проектированием. По этой причине о новом квартале на первой линии залива я узнал от коллег. Мы специально приезжали с архитекторами посмотреть территорию, где велось строительство первых корпусов. Всем очень понравилась идея и стиль будущих домов.

Когда я поделился впечатлениями с женой, она сразу загорелась идеей переехать за город. Быстро узнала про школу для дочери в Сестрорецке. Пару раз съездила в Петербург и обратно в разное время дня, чтобы проверить дорогу. Оказалось, что быстро и удобно.

Мы круто изменили нашу жизнь. Продали старую квартиру. Ипотеку не брали, ведь суммы от продажи почти хватило, а миллион заняли у друзей. На ремонт тратиться не пришлось, так как апартаменты шли с отделкой. Еще один плюс!

После переезда каждый получил то, о чем давно мечтал. У меня появилось время на велосипедные прогулки. У дочери теперь столько друзей, сколько никогда не было в городе. Дети целый день гуляют на улице, ходят на занятия в наш центр для соседей. Жена давно хотела заняться живописью. Теперь она рисует закаты с натуры, удобно расположившись на оборудованной крыше нашего дома.