loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Светлый мир сближает!

Меня, как дизайнера, очень привлекают яркие цвета, сочетания оттенков и узоры. Я еще ничего не знала о новой стройке, но уже захотела жить в жк «Светлый мир «О’Юность…», лишь посмотрев на изображения в рекламе. И это было лучшим решением в моей жизни. Спонтанным, но правильным.

Причудливые узоры на корпусах складываются в рисунок гор. Я любуюсь им каждый раз, когда еду домой по набережной. Еду и знаю, что вот уже совсем скоро я поставлю машину в паркинг, зайду в кафе за свежей выпечкой, поднимусь на свой пятый этаж, начну готовить ужин, с улыбкой выглядывая во двор. Там так красиво!

Эти мысли греют. Даже в самый тяжелый день я думаю о том, что все плохое пройдет, что вечером я окажусь в своей уютной и теплой квартире, где нет места плохому настроению. Яркие фасады очень выручают в серые осенние дни, придают красок миру.

В последнее время стараюсь почаще заходить в Соседский центр, приобрела абонемент. Пока еще не все расписание изучила, но уже выбрала любимые направления: спорт, рисование и танцы. Приятно встречаться во дворе с соседями, с которыми вчера вместе были на занятиях по зумбе. Светлый мир сближает!