loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Мне все подходит!

Я родился в Новосибирске. Там же закончил университет. По профессии я системный инженер, работаю в IT-сфере. Всегда жил, как хотел. В Питер переехал вместе с другом десять лет назад. Первое время мы даже снимали вместе жилье. Теперь друг уехал в другой город, а я остался.

Все, что зарабатывал, я откладывал на квартиру. Подарок сделал себе на 30-летие. Мне кажется, что мама радовалась этому событию даже больше, чем я сам.

Я без труда выбрал себе новостройку. Поскольку не хожу каждый день в офис, могу жить в любом районе. Больше всего времени я проводил с друзьями на Васильевском острове. С одной компанией я приезжал в Севкабель, с другой мы бегали по набережной Макарова. 

Наш квартал «Светлый мир «Я-Романтик...» на намыве мне подошел по всем запросам. Во-первых, у домов современная архитектура, а я люблю фасады из стекла. Во-вторых, во дворе есть все, что нужно: тренажеры, свежий кофе, центр с коворкингом и кинозалом. Поэтому и за метражом я не гнался. Выбрал студию, но на высоком этаже. С ремонтом тоже все сложилось удачно. В отделке от застройщика меня все устроило и я ничего не менял.

Кстати, через пару месяцев после переезда заметил, что чувствую себя лучше и сил стало больше. Среди соседей нашлись единомышленники по бегу, не дают мне лениться и пропускать тренировки. Да и воздух у воды чище, не сравнить с центром.