loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Поддержка во всем!

Пару лет назад я поехал с друзьями за компанию на море. Они планировали заниматься йогой, я хотел расслабиться и познакомиться с новыми людьми. Жили мы все вместе в гостевом доме. Для нашей группы готовили только вегетарианские блюда. Так вкусно и разнообразно на отдыхе я никогда не ел.

Я стал замечать, что мое состояние и настроение сильно зависят от того, что я ем. Правильная пища, приготовленная из свежих продуктов, дает больше энергии. В моем холодильнике все еще есть молоко, яйца, йогурт и морепродукты, а вот мясо я почти перестал есть.

Я стал искать в городе вегетарианские магазины, обращаю внимание на маркировки, узнаю, откуда привозят продукты, мне важно, кто их продает и с каким настроением.

Одно из мест, которое мне понравилось больше других, называется магазин здоровой еды «Ничего лишнего». Он находится в загородном квартале на берегу Финского залива, рядом с Сестрорецком. Я приехал сюда на выходные, а остался навсегда.

Оказалось, что кроме магазина на территории есть еще и вегетарианский ресторан, занятия йогой и серфингом, у каждого дома – рамы для велосипедов. Во дворах большого квартала всегда кто-то тренируется, кто-то читает или прогуливается с питомцами.

Кто тебя окружает – очень важно. Особенно если соседей немного, тогда со всеми ты точно будешь общаться. Я открытый человек и мне было приятно встретить в этом месте таких же улыбчивых, легких и разделяющих здоровый образ жизни людей.