loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Наслаждаться жизнью каждый день

Я выросла в небольшом городе, поэтому привыкла к размеренной жизни. Переезд в Петербург состоялся из-за перевода мужа на новую должность, он возглавил местный филиал своей компании. Ритм большого города меня оглушил.

Первое время мы снимали квартиру, окна которой выходили на оживленную дорогу. Постоянный шум изматывал. В выходные мы старались уехать за город, чтобы насладиться тишиной и природой. В одну из таких поездок мы открыли для себя квартал «Светлый мир «Внутри…» (по рекомендации коллег мужа мы сняли там апартаменты).

Впервые за долгое время я выспалась! Окна можно открывать настежь, дышать полной грудью и слушать пение птиц. Финский залив прекрасен, как и природа вокруг. Я сразу сказала мужу, что никуда отсюда не уеду. Он со мной согласился.

Теперь я каждый день наслаждаюсь окружением комплекса, чудесным видовым рестораном, нашим уютным кафе. Мужу удобно добираться до работы. А мне выезжать в город не нужно, я еще в декрете. Здесь мы обрели дом, которого нам так не хватало после переезда в когда-то чужой, но теперь уже родной город.