loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Вдохновленные люди...

Я родилась в Москве, в самом обычном спальном районе на юге города. Родители оба инженеры, жили мы не хуже, но и не лучше моих одноклассников. Правда, была у нашей семьи одна красивая традиция. Каждый год мы обязательно уезжали на несколько дней в Петербург.

В Петербурге родилась моя бабушка, мамина мама. А теперь в этот город вернулась и я. Квартиру на канале Грибоедова, где когда-то жили мои, я не пока не потяну. Там нужно делать капитальный ремонт, который сравнится по стоимости с самой квартирой. Поэтому для себя я купила студию в Московском районе, в квартале «Светлый мир «Жизнь…». Так что, к родителям мне удобней летать, до аэропорта всего 15 минут на такси.

Мне нравится, что я живу в современном доме. Не люблю запахов старых квартир. У меня очень светлая студия. Для меня это было важно, потому что я вяжу на заказ для мам и малышей. Сделала свой аккаунт в инстаграм, съемки моделей обычно делаю у нас во дворе – тут отличные детские площадки и много зелени.

За вдохновением часто уезжаю гулять в Павловск, на машине всего 35 минут от меня. Мама говорила, что бабушка любила его парк и дворец больше, чем Петергоф. Я счастлива, что решилась на перемены и уехала из Москвы. Верю, что в Петербурге меня ждет все только самое лучшее.