loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Украсить свою жизнь

Сразу после заселения в новую квартиру я повесила на кухне картину с морским пейзажем, который нарисовала пару лет назад, отдыхая в Сестрорецке.

Мама отдала меня в художественную школу, когда мне было десять лет. С тех пор я рисую почти каждый день. И не ради денег. Это моя опора. Мой мир, который я придумываю и раскрашиваю в яркие цвета. 

Наш квартал «Светлый мир «Я-Романтик...» я считаю одним из самых удачных из новых. Ведь он построен у воды, здесь очень красивые виды, много ветра и неба. Но и все продумано для жизни: от удобных парковок для велосипедов до магазинов за углом.

Творческим людям здесь очень комфортно. Я не знаю, есть ли в Петербурге второй такой двор – большой, с аккуратными дорожками, собственным кафе и рестораном. А уж вторых таких ярко-красных гамаков, как у нас, точно нет нигде в городе.

Конечно, друзья всегда спрашивают, сколько стоила моя квартира. И всегда удивляются, почему такая доступная цена. А когда узнают, что ремонт делал сам застройщик, то сразу открывают интернет, чтобы поискать варианты в нашем квартале.

Просто дело не в деньгах, а в том, что можно построить хорошие дома, украсить жизнь и сделать ее лучше. Добавить цвета, света и заботы.